Очередное пришествие на форум кидалы reezook ака mazafaka777

1. fim

fim

Симпатии: 227
    В общем то так.Решил я развить тему,которая началась еще днем,ибо посты сабжа уж очень мне показались знакомыми по стилю тупой,шаблонной писанины-но не суть.После долгого глумления в личке,"четкому поцу"было предложено добавиться в скайп и поговорить.Разговорва не получилось толком,ибо скудоумный тупо кинул трубку предложив "разобраться в Москве"с обещаниями моей скорейшей гибели..поржал.
    Ну собственно
    http://neverfoldzerkalo.com/threads/reezook-moshennik.38857/
    и тут
    азазазазазаааа.png

2. mazafaka777

mazafaka777

Симпатии: 49
    ахахахахаха Fim дебил малолетний СТУКАЧОК высрался. ты же два часа назад тут ПЕТУШИЛ что я ноунейм, да все модераторы знают что я reezook, долго капался сидел упоротый или по скайпу моему не сразу дошло ДЯТЕЛ КОМНАТНЫЙ, а кого я кинул НАПОМНИ. А не меняли кинул супермодератор ГАД, ШКОЛОТА УЧИ матчасть и УРОКИ ..Забанят новый аккаунт слепим нет проблем, это ты тут реподрочишь да Fim пальцем деланый..А в Москву без базара приезжай, ты же сам предложил встретиться, потрещим, а то толку ты монитор слюнями брызгаешь..

Последнее редактирование: 29 дек 2016
  3. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 645
    Просто вопрос тогда: Если это так, то ты - то зачем тут тогда? Мазохист что ли?:bj:
    Мне вот правда реально интересен ответ на этот вопрос. Поясню. Ну вот если мне где не нравится коллектив, темы или направление сайта/форума, то я просто туда не захожу. Вот и всё.

BMW507 нравится это.
  4. mazafaka777

mazafaka777

А началось всё народ с того, что это гавно Fim пишет в коментах к моему посту..аебаЗл ты школьник рефки постить(пунктуация этого дебила сохранена) Получил ответку теперь на гавно сходит..

5. 384

384

Симпатии: 31

6. -Awia-

-Awia-

И по этой причине тут все чумари? Железная логика. Даже не школьная, а детсадовская...

7. mazafaka777

mazafaka777

Валера пару человек что тут остались, в том числе ты, это не касается..Я к этому гавну Fim не лез, а тут всё как обычно, петух начинает и нормальных юзеров банят..

8. mazafaka777

mazafaka777

да это чумарь, и логика тут не причём, школьник безработный срёт и троллит на форуме..Я сколько раз говорил такому говну как этот Fim. не лезьте ко мне, полезишь будет обратка, чего теперь ноет сидит, обидели мальчёнку..

9. -Awia-

-Awia-

Да не во мне же дело. Ты просто взял и всех под одну гребёнку. Это же в корне неверно. Есть к кому претензии - так и обращай их лично к данной персоне. Остальные то при чём? Именно тут ты неправ однозначно.

caxa1984 нравится это.
  10. mazafaka777

mazafaka777

каюсь не так мысль сформулировал, вот опять всё по старой схеме, какое то говно оскорбляет в коментах, получает сдачи, потом начинает вонь на форуме, так было уже много раз, последний Даун ibetufold решил что я его на спор баксами закидаю, в итоге что, меня произвели в кидалы, а на деле как я и говорил из за чего спор был, ibetufold ОКАЗАЛСЯ КИДАЛА. http://neverfoldzerkalo.com/threads/polzovatel-ibetufold-kidala.53970/ .Ну и как с такими у@бками общаться, как это животное Fim, не удивлюсть что Fim клон кидалы настоящего ibetufold. Все выходки очень похожи.

Последнее редактирование: 29 дек 2016
  11. mazafaka777

mazafaka777

вот что в личку пишет это животное

12. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    :cover: жив! :popcorn:

BALTAS нравится это.
  13. Gamst

Gamst

Симпатии: 55
    ну наконец то,сука как же давно,этого не было:ukurok2:

14. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    А о чем хоть тот абсурдный спор был? Лень читать всю простыню, тем более "времен пива "Очакова" и покоренья Крыма".

Спорим на 100 баксов, что меня до Нового Года на этом форуме забанят за мат? :redlol:

15. tsimkoff

tsimkoff Команда форума

Симпатии: 973
    BALTAS и mazafaka777 нравится это.
  16. tsimkoff

tsimkoff Команда форума

Симпатии: 973
    изи мани, давай :coolface:

17. fim

fim

Симпатии: 227
    Поджог пердак петушку я знатно)))Во вони развелось.Ну,там рембо комнатный 80 уровня,ток скайп скидывает,ибо серого вещества не хватает на конструктивный диалог.

18. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 219
    Спасибо ребята - посмеялся)) А теперь пора бан и до свидания)

19. mazafaka777

mazafaka777

ну вот о чём мне со школотой говорить в скайпе, я услышал там щенка, сразу встало всё на свои места,у меня время очень дорогое что бы его тратить на всякое ...авно, в красноречии с тобой соревноваться что ли, зачем мне это надо и что это мне даст. в реале ты бы получил с ноги сразу же, а так смысл..? Я тебе ещё раз говорю, если изволишь на форуме что то царапать своими куриными лапами, следи за своим грязным ртом и базаром, я тебе тут не девочка из серии обосрали обтекай, я таких чертей пустых уже по жизни много повидал..

20. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    Первый коммент от Кингнарика:

"4 сен 2012 в 07:52#2
    KingNarik
    Симпатии: 212
    - reezook мошенник

Честно тебе сказать? Всем пофиг )))"

Ни о чем коммент был, дальше один флуд идет не по теме.

Загрузка...