Покер Мира (Poker MIRA) обзор, отзывы и рейтинг

Оцените Poker MIRA

1. 5 (отлично)

9,9%
  2. 4 (хорошо)

7,4%
  3. 3 (удовлетворительно)

28,4%
  4. 2 (плохо)

17,3%
  5. 1 (ужасно)

37,0%
  1. MonGoos

MonGoos

Симпатии: 0
    - Покер Мира (Poker MIRA) обзор, отзывы и рейтинг

Я не могу зайти в покер.При заходе в покер клиент вылезает отчет и загрузка идет в конце загрузки табличка:не удалось установить соединение.В чём проблема?Письмо в поддержку отписал 03.03.,запросили скрин трасификации-отослал,ответили,что спецы разберутся-и тишина....Либо спецы-не спецы,но ради приличия могли б отписать,что задачка не чета теореме Пуанкаре,тут думать нуно.Либо спецы-женщины,и с 3 марта ушли в законный загул.Однако ни первое,ни второе не отменяет(имхо)элементарной вежливости в переписке с клиентом.Уважаемый представитель рума,не обделите вниманием.

2. zlodey13

zlodey13

Симпатии: 4

насчет "не спецы или женщины" можно конечно лишь предполагать, хотя я тут уже высказывал мнение, что это скорее "не спецы" поскольку много месяцев не могут внести элементарную вещь в покер-клиент, хотя это и было обещано.

а насчет вежливости это ты конечно рассмешил. еще ни разу не видел подобного от Poker Mira. даже в случае своих промахов (причем очень серьезных - блокировка при ошибочном обвинении в мультиаккаунтинге) они не извиняются

3. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Симпатии: 10

MonGoos, уточните пожалуйста никнейм

4. MonGoos

MonGoos

Здравствуйте,Уважаемая Poker MIRA Team.Ник отписал в "личку".Надеюсь на подмогу.

5. XunomomentoX

XunomomentoX

Скажите без деп вообще еще действителен?Я что то так и не получил.

6. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Теперь чтобы получить бонус, нужно пройти верификацию, отправив фотографию паспорта в развернутом виде на фоне Вашего лица. Это вынужденная мера для избежания фрода.

7. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

3 апреля на Poker MIRA пройдет по настоящему "Жирный турнир", в котором будет разыграно $3000! Более того, принять участие в "$3000 Fat Free-Buy" Вы сможете совершенно бесплатно. Для этого достаточно внести депозит от $10 с промо-кодом "FATFREE", после чего Вы получите билет.

8. PrinceOfUkr

PrinceOfUkr

Симпатии: 23

билет получил, благодарочка)
    было бы хорошо если бы такой турнир проходил каждый месяц)

9. skyfish

skyfish

Всем привет. Мой ник на PokerMira cika3ok. Расскажу и покажу вам про известный рум своей плохой репутацией Poker Mira. Я был регулярным игроком в этом руме 3 года, покатывая nl100-nl50. В руме этом очень гнилое руководство, а конкретно вот что происходит:
    - Акции которые они устраивают почти всегда с подвохом.(т.е. условия акции,бонусов не договариваются) И вам приходится отбивать больше, чем сказано в условиях.
    - Ими был украден ДжекПот в размере 7000$, он просто исчез. Я начинал играть в руме ДжекПот был всего 1200$
    - Про статус бамхантер. На Poker mira этот статус вы получите абсолютно неоправданно, лишь за то что вы плюсовой регуляр.(кто не верит попробуйте) Могу подтвердить словами регуляров, с которыми я дружу из этого рума. Они так же иеюит незаслуженный статус бамхантеров.
    Это статус присваивается для того, что-бы руму было официально задерживать вам выплату.
    - По выплатам. Когда я выводил 5000$ срок вывода составил 90 дней. Немало.. да) Выплаты задерживают постоянно!
    - Рум на контакт не идёт. За редким исключением. Т.е. с вашей проблемой разбирайтесь сами.
    Теперь о главном. Недавно мне заблокировали аккаунт, без объяснения причин. Средства обещали вывести. Выводу 1200$ со второго марта, 2016 года) Так вот суть в том что у меня осталось в руме 230 000 VIP очков(Points). Администрация рума мне компенсировала их 800$, примерно 1/3 из реальной стоимости. По крайней мере так сообщалось в письме: Уважаемый cika3ok!

Администрацией Poker MIRA в одностороннем порядке было принято решение
    закрыть Вашу учетную запись.

Остаток по Вашему счету будет отправлен с очередным платежом по заявке
    ($400\$2000) в понедельник, 11.04.2016.

Данное решение Администрации Poker MIRA окончательное и не подлежит
    повторному рассмотрению.

С уважением,
    Администрация Poker MIRA.

Сегодня мне сообщили, что мне НЕ Возместят эти 800$, что это была ошибка(опечатка)!!!
    Сейчас идёт типа разбирательство, по этому вопросу, но как я понял у игрока, против рума прав нет, даже на свои деньги. Буду очень признателен за помощь или за дельный совет.

10. skyfish

skyfish

Сегодня даже в VK группе PokerMira заблокировали доступ.

11. reado

reado

Симпатии: 1

cika3ok на мира - не самый последний игрок. Видел в кеше неоднакратно. Печаль, что всё так происходит.

12. braun90

braun90

Симпатии: 123

регулярно.
    Да ,печально слышать такое про мира ,

13. BurizA

BurizA

Симпатии: 126

Покер мира редкостная параша:bluu:
    Не вздумайте там играть!!!

14. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Не конструктивно

15. Егор Шишин

Егор Шишин

Покер мира - отвратительный рум, если вы задумались о регистрации в нем, то смело отметайте эту мысль, если уже зарегались, то не вздумайте делать депозит, а если уже сделали депозит, то можете попрощаться со своими денежками, т. к. на вряд ли вы и еще увидите.

Загрузка...