PokerStars 10$ лохотрон или правда?

1. fourses

fourses

Симпатии: 95
    Походу я вирус установил ) на мыло пришло от

PokerStars <events@starspoker.com>

Здравствуйте ,

Компания "Pokerstars" не стоит на месте и постоянно предлагает лучшия условия для игры в онлайн покер. На этот раз мы улучшили наш покерный клиент, он стал гораздо удобней, более функционален и получил новый дизайн.

Воспользуйтесь новыми возможностями нашего покерного клиента и получите на счет $10долларов. Для получения бонуса Вам необходимо загрузить и установить наш новый клиент, бонус будет начислен в течении 24 часов.

http://p0kerstars.temp.swtest.ru/beta/client/promo/ вот ссылка по которой скачал и установил клиент) что то подозрительно всё

2. fourses

fourses

я сначала не подумал как то даж) машинально сделал всё! а потом такой ептиии шмопси ) написанный текст кривой) ссылка странная, плюс если обновление то покер клиент сам обновляет же ) короче дурак я) че теперь делать) какой антивирус скачать? как эту дрянь найти и удалить) причем клиент нормально установился )) но что то подцепил я думаю

3. NIK11

NIK11

Симпатии: 247
  4. mydrenui

mydrenui

Симпатии: 954
    А 10 баксов уже дали или нет?)))
    Тоже в спаме такое было, но меня от скачивания остановил адрес сайта.

5. fourses

fourses

неа не дали) сейчас проверку antivir.com проводил) нашел PUA/bitcoinminer.ewrg жесть) причем я только ОС новую установил)

6. kilabee

kilabee

Симпатии: 270
    Так оставь майнер, это тебе от старзов бесплатный подгон. Намайнишь на 10ку - сноси прогу антивирусом

7. npo100lol

npo100lol

Симпатии: 16
    Не ставь! Сайт левый! Только войдешь в акк сразу же потеряешь его...

8. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 645
    ПС всегда пишет логин в письме. Тут нет его. Выводы очевидны.

Загрузка...